вторник, 6 июля 2010 г.

Событие, которое всё меняет...

У меня есть одна история. Она займет не больше 2-х минут. Возможно, она поможет тебе что-то поменять в жизни, а может, просто покажется интересной.



7 лет назад я впервые
услышала слово VISION и подписала соглашение с этой компанией. Почему и зачем - это отдельная история, а коротко - захотелось жить по-настоящему.


На вопрос наставнику "что делать?" (а с наставниками мне невероятно повезло, это я потом узнала какие они великие) - я услышала: "ехать на Миллениум - день рождения компании".


Если честно, само мероприятие мне было мало интересно. Занимаясь своей карьерой, я повидала немало праздников, церемоний, конференций со знаменитостями... Поехала я туда по одной единственной причине: праздник был в Санкт-Петербурге, а я очень люблю этот город!

Я поехала погулять по любимому городу! Ну а на Миллениум так - по пути заглянула. Заглянула...


Вот тут-то все и началось...


2 дня на одном дыхании! Я пришла в этот огромный семитысячный зал, зная всего одного человека в нем. А уходила с ощущением, что все 7 тысяч - мои друзья. Я услышала и увидела ТАКОЕ!, что произвело революцию в моей голове.


Именно те самые 2 дня полностью перевернули мою жизнь, мое представление о себе и своих возможностях. Теперь у меня есть собственный бизнес, есть команда, есть потрясающие наставники, которые помогают мне становиться лучше и успешнее. Теперь я сама распоряжаюсь своим временем и могу уделять много времени семье и сыночку. У меня есть время, чтобы путешествовать и встречаться со своими друзьями в разных городах. Теперь я спокойна и за свой сегодняшний, и за свой завтрашний день...


Миллениум - как это?

21 -22 августа 2010 г. СК Олимпийский в Москве распахнет свои двери для каждого, кто хочет хоть что-то улучшить в своей жизни.
Я там буду. И я приглашаю тебя! Попасть туда просто. Есть желание - пиши, я расскажу как попасть на самые лучшие места в зале!

Комментариев нет:

Отправить комментарий